План культурных мероприятий на 1 июня - День защиты детей

24.12.2012

В понедельник, 1 июня, весь мир будет отмечать большой праздник - Международный День защиты детей.
В этот праздничный день традиционно в учреждениях культуры города Сочи для детей будут проходить праздничные мероприятия.
Ниже представлен план данных мероприятий:

Центральный район:

11-00
«Нет улыбок в мире краше» Игровая развлекательная программа
Площадь у Городского Дома культуры «Юбилейный»

Централизованная библиотечная система города Сочи:

12.00
«Книжкин дом» - экскурсия в библиотеку
Ф. №1(с. Волковка)

12.00
«Ура, каникулы!» - утренник Ф. №9
(с. Солох-Аул)

11.00
«Детство, детство, ты куда спешишь?» - утренник
ф. №3 (п. Дагомыс)

16.00
«Взвейся выше, голубь мира» - конкурсная программа
Ф. №12 (а. Шхафит)

10.00
«Пусть всегда будет солнце!» - утренник
Ф. №12 (а. Шхафит)

Парк культуры и отдыха «Ривьера»

с 10.00
«Литературный карнавал» - праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

10.00
«Детство – это смех и радость» Спортивно-развлекательная программа

16.00
«Мы все спешим за чудесами» Выставка работ студии прикладного искусства «Мягкая игрушка», посвященная
Дню защиты детей

16.00
«Новое поколение-2009» - Фестиваль детских и молодежных творческих коллективов Центрального района

Хостинский район:

10.00
Детский праздник
«Страна «Детство»
Районный Дом культуры «Аэлита»

11.00
Бесплатный кинопоказ
Районный Дом культуры «Аэлита»

12:00
Театрализованный праздник «Детства сказочный мир»
Дом русской культуры

13.00
Праздник «Пусть всегда будет радость!»
клуб с. Кр. Армянское

13:00
Детский праздник
«Радуга детства»
Дом культуры «Кудепста»

14.00
Концертно-игровая программа «Здравствуй, лето!»
Дом культуры с. Измайловка

15.00
Бесплатный кино-сеанс
Дом творчества и досуга «Луч»

16:30
Театрализованный праздник «Пусть всегда будет солнце»
Дом творчества и досуга «Луч»

16.00
Детская игровая программа
«Планета детства, мира и добра»
Дом культуры
с. Верхний Юрт

16:00
Конкурс рисунков «Должны всегда смеяться дети!»
Дом культуры с. Прогресс

17.00
Театрализованный праздник «Земля – наш дом родной!»
площадка у памятника с. Барановка

17.00
Праздничная программа «Мир детям всей Земли!»
клуб с. Богушовка

19.00
Танцевально-развлекательная программа «Танцуй, танцуй!»
клуб с. Богушовка
Парк культуры и отдыха Хостинского района

11.00
Концертно-игровая программа с участием коллективов Центрального и Хостинского районов

Адлерский район:

11.00
Фестиваль – конкурс детского творчества «Адрес детства - Кубань», посвященный Дню защиты детей
Районный Дом культуры «Адлер»

15-00
«Здравствуй, лето прекрасное!» - спортивно- игровая программа
Сельский Дом культуры «Шиловка»

10-00
«Счастливое детство» - театрализованное представление
С. Калиновое Озеро СОШ №56

10-00
«Пусть смеются дети на всей большой планете» - детский праздник
Сельский Дом культуры «Эсто – Садок»

12-00
Утренник ко Дню защиты детей
Городской Дом культуры «Молдовка»

19-00
Праздничный концерт, дискотека, ко Дню защиты детей
Городской Дом культуры «Молдовка»

10-00
«Планета детства» - игровая программа ко Дню защиты детей
Городской Дом культуры «Россия»

10-00
«Настоящий праздник» - концертная программа, посвященная Дню Защиты детей
Сельский Дом культуры «Орел – Изумруд»

19-00
«Летняя тусовка» - тематическая дискотека
Сельский Дом культуры «Орел-Изумруд»

Централизованная библиотечная система Адлерского района:

11.00
«Пусть всегда будет детство»» праздничная программа, посвященный Дню защиты детей
Центральная детская библиотека

11.00
«Все мы так похожи» - утренник, посвященное Международному Дню детей
(с. Калиновое озеро) Ф. №7

14.00
«Открытый мир детства» - праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню детей
(с. Орел-Изумруд) Ф. №12

Парк культуры и отдыха Адлерского района:

10.00
«Пусть всегда будет солнце» праздник, посвященный Дню защиты детей.

Лазаревский район:

9.30
«Качели - карусели» - экскурсионная программа в Лазаревский ПкиО.
Сельский Дом культуры с. Марьино

10.00
«Мир детям!» - праздник
Сельский Дом культуры п. Солох – аул

10.00
«Солнечный круг» - игровая программа для детей, спортивный праздник
Сельский Дом культуры п. Зубова Щель

11.00
«Я вижу мир» - конкурс рисунков на асфальте
Сельский Дом культуры а. Тхагапш

11.00
«Пусть всегда будет солнце» - игровой утренник для детей
Сельский Дом культуры а. Хаджико

11.00
«Золотистым ясным днем!» - праздник, посвященный Дню Защиты детей
Городской Дом культуры п. Дагомыс

11.00
«Мир всем детям на планете» - праздник детского рисунка
Сельский Дом культуры с. Волковка

11.00
«Детству солнце подарите!» - игровая конкурсная программа ко Дню Защиты детей и открытие детской площадки «Солнышко».
Сельский Дом культуры п. Вардане
Детская площадка

11.00
«Солнечный круг» - игровая программа для детей. Спортивный праздник.
Сельский Дом культуры п. Разбитый Котел

11.00
«За наше счастливое детство!» - праздник
Сельский Дом культуры п. Н. Лоо

12.00
«Веселые старты» - спортивный праздник
Сельский Дом культуры с. Волконка

12.00
«Ловись рыбка большая и маленькая» - игровая конкурсная программа Сельский Дом культуры п. В. Беранда

12.00
«Радуга игры» - игровая программа для детей
Сельский Дом культуры с. Атарбеково

12.00
«Мир глазами детей» - конкурс детского рисунка на асфальте»
Сельский Дом культуры с. Барановка

12.00
«Страна детства» - игровая программа
Сельский Дом культуры с. Уч – Дере

13.00
«Солнечный круг» - игровая программа
Сельский Дом культуры с. Варваровка

15.00
«Веселые старты» - спортивный праздник
Сельский Дом культуры с. Васильевка

14.00
«Зов джунглей» - игровая конкурсная программа
Сельский Дом культуры п. В. Хобза

13.00
«Летние каникулы - любимая пора» - спортивный праздник
Сельский Дом культуры с. Барановка

13.00
«Солнце светит всем!» - праздник
Сельский Дом культуры с. С. Поле

14.00
«Мальчишки и девчонки» - игровая программа
Сельский Дом культуры с. Нор. Луйс

17.00
«Детство – это я и ты» - концертная программа
«Моя страна» - конкурс рисунков на асфальте»
«Веселое путешествие» - конкурсно – игровая программа
«Сладкоежки» - праздник.
Сельский Дом культуры а. Б. Кичмай

16.00
«В гостях у леса» - экологическо – познавательная программа
п. Нор – Луйс

17.00
«Олимпийские Надежды» - спортивный праздник
Сельский Дом культуры п. В. Лоо

17.00
«Лето - Дагомыс» - фестиваль детского творчества. Участие детских коллективов Дома культуры с. Волковка
Центральный пляж п. Дагомыс

16.30
«Солнце на асфальте» - конкурс рисунков на асфальте
Сельский Дом культуры а. Калеж

19.00
«Дети наше будущее» - игровая программа
Сельский Дом культуры п. Шхафит

Централизованная библиотечная система Лазаревского района:

12.00
«Книжкин дом» - Экскурсия в библиотеку
Ф. №1 (Волковка)

12.00
«Ура, каникулы!» - утренник
Ф. №9 (Солох-Аул)

11.00
«Детство, детство, ты куда спешишь?» - Утренник
Ф. №З (Дагомыс)

16.00
«Взвейся выше, голубь мира» - конкурсная программа
Ф. №12(Шхафит)

10.00
«Пусть всегда будет солнце» - утренник
Ф. №13(Г.Лоо)
Парк культуры и отдыха Лазаревского района

10.00
«Солнышко смеется» - конкурс рисунков на асфальте
Центральная площадь парка

11.00
«Здравствуй лето!» - концертно-игровая программа
Центральная площадь парка

12.00
«Путешествие в город будущего» - спортивные соревнования на роликах для 5-х классов
Центральная площадь парка

Благодарим за информацию Управление культуры Администрации города